Программирование 12 - 17 лет

Разбираемся в языках программирования

На занятиях ребята расширят знания в IT. Изучат основы программирования на мощном высокоуровневом языке Python, создадут своего чат-бота и узнают, что такое нейросети и
машинное обучение. Изучат языки web программирования. Создадут свои сайты. А ещё запрограммируют свои игры, узнают, как создать простейший ИИ (искусственный интеллект), как физика влияет на качество созданной игры и как создать свою "дополненную реальность". На этом курсе ребята смогут познакомиться с самыми основными направлениями в IT.

Программирование 12 - 17 лет

Разбираемся в языках программирования

11-12 лет
возраст детей
8 модулей
количество модулей
количество человек в группе
длительность занятия
Подробнее о курсе
На данном курсе ребята углубленно изучат:
✔️ Основные языки прикладного программирования, такие как Python и C++
✔️ Попробуют себя в профессии программиста - разработчика
✔️ Научатся создавать игры в Unity
✔️ Станут участниками команды программистов - разработчиков игр
А также найдут себе новых друзей и единомышленников.

Взгляните на список вакансий не только в России, но и во всем мире. Спрос на квалифицированных IT-специалистов растет с каждым годом. Простой компьютерной грамотности уже недостаточно, базовые навыки программирования – обязательны й навык.
    11-12 лет
    Создание сайтов на html и веб дизайн. Создание игр на платформе Unity, и сделают свои 2D и 3D игры. Знакомство с векторной графикой и создание набора визуальных элементов, необходимых для рекламы любой организации.
    13+ Игровое программирование
    Знакомство и изучение популярных движков с различными средами программирования. Unity, Python, Java script
    13+ Прикладное программирование
    Программа расширит знания ребят в сфере IT-технологий. На занятиях
    дети изучат основы программирования на мощном высокоуровневом
    языке Python, создадут своего чат-бота и узнают, что такое нейросети и
    машинное обучение. Изучат синтаксис и научаться решать задачи по
    олимпиадному программированию на языке C++ и Java (Android Studio).
    13+ web программирование
    На данном курсе ребята изучат: языки WEB программирования HTML+ CSS для создания и разметки сайта, Язык JavaScript для придания интерактивности Web странице. А после изучения языка PHP учащиеся смогут наделить собственный сайт продвинутыми механизмами обработки данных, которыми обладает 80% вебсайтов мира.
Остались вопросы?
Запись на пробный урок
Другие наши курсы
Наши классы:
г. Абакан, ул. Вяткина 5 (2 этаж)
г. Абакан, ул. Торосова 18 (Детская библиотека)
г. Саяногорск, Ленинградский мкрн 21 (Центральная Библиотека)
г. Минусинск, ул. Штабная 14 (Молодёжный центр "Защитник")
Наши классы:
г. Абакан, ул. Вяткина 5 (2 этаж)
г. Абакан, ул. Торосова 18 (Детская библиотека)
г. Саяногорск, Ленинградский мкрн 21 (Центральная Библиотека)